Открытие выставки и Новый год празднуем в Выставочном зале

Открытие Новогодней выставки прошло очень весело и интересно. 

Учащиеся старших классов детской школы искусств подготовили представление для младших. Представление завершилось играми, которые проводили Дед Мороз и Снегурочка. Все участники праздника получили сладкое угощение от Деда Мороза. А Снегурочка поиграла с детьми в веселые игры!

Академический зачёт сдан успешно

Учащиеся музыкального и хореографического отделений успешно сдали зачет. Ребята показали хороший уровень подготовки. 

Зачет сдан успешно, теперь можно готовиться к празднованию Нового года.

Выставочный зал приглашает на мастер-класс и выставку, посвященную 110 летнему юбилею Кондрашова Тимофея Андреевича.

 

21 ноября в Сапожковской детской школе искусств была показана концертная миниатюра "Этюды об этюдах". 

В программе рассказали о разновидностях этюдов: музыкальных, художественных, хореографических. Учащиеся показали своё мастерство вместе с преподавателями.

Открытие выставки Александра Губарёва

Выставочный зал радует своих поклонников открытием новой выставки "Сапожок" художника Александра Губарёва. 

Открытие состоялось 18 ноября. Творчество Александра связано с ускользающей от взгляда обывателя эпохой: виды деревни в разное время годя, уходящие в  историю колодцы с журавлями, деревянные деревенские избы. Окунуться в деревенские пейзажи может каждый посетитель выставочного зала. Выставка продлится до 13 декабря.

Персональная выставка Марины Викторовны Чирковой - мастера декоративно-прикладного искусства г. Рязань

18 октября состоялось торжественное открытие персональной выставки Марины Викторовны Чирковой - мастера декоративно-прикладного искусства г. Рязань

Марина Васильевна, директор выставочного зала, представила посетителям мастерицу лоскутного шитья - Чиркову Марину Викторовну. После вступительной речи состоялось дефиле костюмов в лоскутной технике "пицца". Сама мастерица продемонстрировала несколько костюмов. А после дефиле провела экскурсию.

На выставке представлены панно. По словам Марины Викторовны, лоскутные панно создаются с декоративно-прикладной целью: внести в наше жизненное пространство теплоту ткани, красочность рисунка, игру цвета и света. Самым интересным для многих будут уникальные костюмы, выполненные в лоскутной технике "пицца". На выставке можно будет увидеть предметы интерьера, сумочки, украшения.

Выставка продлиться до 18 ноября. Приглашаем всех ценителей искусства ручной работы!

Осенний вернисаж

15 сентября в 16.00 в выставочном зале МБУ ДО "Сапожковская ДШИ" открывается 7 ежегодная выставка декоративно - прикладного искусства "Осенний вернисаж". Выставка объединяет мастеров декоративно - прикладного искусства и художников-любителей Сапожковского района . Выставка продлится до середины октября 2023 года. В ней представлено около 200 работ от 12 мастеров. Каждый год выставка радует разнообразием видов творчества и богатством фантазии авторов.  Выставка будет интересна как молодому поколению, так и тем, кому за 50...

Выпускной вечер

В Сапожковской детской школе искусств прошел праздничный концерт, посвященный выпуску 2023-2024 учебного года. Стены школы покинули 11 выпускников музыкального и художественного отделения. Два человека закончили школу на "отлично" - это Донской Денис и Кащеев Радомир. Один ученик продолжил обучение в ССУЗе.

Наставники

В выставочном зале открылась совместная выставка членов Творческого Союза художников России (Рязанское отделение). Выставка посвящена году наставника и педагога и включает в себя более 70 работ живописных и графических. Выставка продлится до 15 сентября

Весенний марафон

28 апреля в концертном зале Сапожковской ДШИ состоялся первый открытый школьный конкурс инструментального исполнительства "Весенний марафон". В нем приняли участие учащиеся музыкального отделения Сапожковкой ДШИ.

 

Галерея »

  • Галерея
  • Галерея
  • Галерея
  • Галерея

Адрес

391940 Рязанская область, Сапожковский район, р.п.Сапожок, улица Советская, д.17
Телефон: 8(49152) 2-12-09
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Соц. сети: VK одноклассники
Интерактивная карта учреждений культуры Рязанской области
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
© Сапожковская ДШИ, 2024