Расписание занятий на художественном отделении на 2020 -2021 учебный год

Дни недели 1 класс 2 класс 3 класс 4 класс 5 класс Профориентации Эстетическое отделение
Понедельник 14:40 - 16:00 Живопись 16:00 - 17:20 Живопись 14:40-15:20 История искусств 15:00 - 17:00 Основы фотошопа 17:00 – 19:00 Основы фотошопа 17:20 - 18:20 Живопись
15:20-17:20 Рисунок
17:20-18:00 История искусств
Вторник 14:40 – 16:00 Композиция 14:40 – 15:20 История искусств 15:20-16:40 Рисунок 15:40 – 16:20 Скульптура 16:20 – 17:00 Скульптура 16:40 - 17:20 История искусств 17:20-19:20 Рисунок 16:00 - 18:00 Живопись 17:40 - 18:40 Лепка
Среда 14:40-15:20 История искусств 15:20-16:40 Рисунок 14:40 - 16:00 Композиция 16:00 – 18:00 Композиция 16:40 - 17:20 История искусств 17:20 - 19:20 Рисунок 17:20-18:20 Основы музыкальной грамоты
Четверг 14:40 – 16:00 Скульптура 16:00 - 17:20 Скульптура 14:40 - 16:00 Композиция 16:00 - 18:00 Композиция
Пятница 14:40 – 16:00 Живопись 14:40 - 16:00 Живопись 16:00 – 18:00 Живопись

 

 

Группа для взрослых


Среда : 17.00 - 19.00 Скульптура

Четверг: 17.00 - 19.00 Рисунок

Пятница: 18.00 - 19.20 Живопись

Занятия проводят преподаватели:


Захарьящева Марина Васильевна - Рисунок, история искусств

Дрокина Елена Владимировна - Живопись, композиция

Петунин Владимир Олегович - Скульптура, лепка, Основы фотошопа.

 

 

Расписание занятий на музыкальном отделении

Преподаватель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Косырева А.Е. (Аккордеон) 14:00-14:40 - Попов Алексей(спец.)
14:40 – 15:20 – Фомин Ал.+Попов Ал.(анс.)
15:20 – 16:00 – Фомин Александр (сцец.)
16:00 – 16:50 – Усков Егор(спец.)
16:50 – 17:40 – Попов Владимир (спец.)
17:40 – 18:30 – Скоблина Ангелина (спец.)
18:30 – 19:10 – Скоблина А.+Ананьева(анс.)
19:10 – 20:00 – Ананьев Евгений(спец.)
14:00 – 14:40 – Ибадуллоева Фар.(ознак.)
14:40 – 15:20 – Митюков Максим ( спец.)
15:20 – 16:00 – Скоблина Ангелина (общ.фп)
16:00 – 16:40 – Мухин Владимир(спец.)
16:40 – 17:20 – Мухина Ульяна (спец.)
17:20 - 18:00 – Долгов Дмитрий(спец.)
18:00 - 18:40 – Усков Егор (общ.фп)
18:40 – 19:20 – Попов Алексей(общ.фп.)
19:20 - 20:00 - Попов Владимир(общ.фп.)
14:00-14:40 - Попов Алексей(спец.)
14:40 – 15:20 – Фомин Ал.+Попов Ал.(анс.)
15:20 – 16:00 – Фомин Александр (сцец.)
16:00 – 16:50 – Усков Егор(спец.)
16:50 – 17:40 – Попов Владимир (спец.)
17:40 – 18:30 – Скоблина Ангелина (спец.)
18:30 – 19:10 – Скоблина А.+Ананьева(анс.)
19:10 – 20:00 – Ананьев Евгений(спец.)
14:00 – 14:40 – Митюков Максим (общ.фп)
14:40 – 15:20 – Митюков Максим(спец.)
15:20 – 16:00 – Ансамбль Трои (квартет)
16:00 – 16:40 – Мухина Ульяна (спец.)
16:40 – 17:20 – Мухин Владимир(спец.)
17:20 – 18:00 – Долгов Дмитрий (спец.)
18:00 – 18:40 – Фомин Александр(общ.фп.)
18:40 – 19:20 – Ананьев+Добрфнин(анс.)
19:20 - 20:00 - Ананьев Евгений (общ.фп.)
Шашин А.А. (Баян) 15:20-16:00 - Породина Анастасия(спец.)
16:00-16:40 - Добрынин Игорь(спец.)
16:40-17:20 - Фольклор (конц.)
17:20-18:00 - Чашкин Николай (спец.)
18:00-18:40 - Пахомов Иван (спец.)
18:40-19:20 - Катков Кирилл (спец.)
19:20-20:00 - Нарижная Н.В.(спец.)
14:40-15:20 - Кожина Василиса(конц.)
15:20-16:00 - Фомин Александр(гитара)
16:00-16:40 - Мухин Александр(спец.)
16:40-17:20 - Жарикова Настя(конц.)
17:20-18:00 - Люлюшин Максим(спец.)
18:00-18:40 - Добрынин Иг.+Ананьев Ев.(анс.)
18:40-19:20 - Добрынин Игорь(общ.фп.)
19:20-20:00 - Климкина Елизавета(спец.)
14:40-15:20 - Хореография(конц.)
15:20-16:00 - Хореография(конц.)
16:00-16:40 - Хореография(конц.)
16:40-17:20 - Ансамбль "Фа-соль-ка"(конц.)
17:20-18:00 - Породина Анастасия(общ.фп.)
18:00-18:40 - Кузьмина Варя (конц.)
15:20-16:00 - Породина Анастасия(спец.)
16:00-16:40 - Добрынин Игорь(спец.)
16:40-17:20 - Фольклор (конц.)
17:20-18:00 - Чашкин Николай (спец.)
18:00-18:40 - Пахомов Иван (спец.)
18:40-19:20 - Катков Кирилл (спец.)
19:20-20:00 - Нарижная Н.В.(спец.)
14:00-14:40 - Хореография (конц.)
14:40-15:20 - Хореография (конц.)
15:20-16:00 - Жарикова Н.+Кузьмина В.(конц.)
16:00-16:40 - Мухин Александр (спец.)
16:40-17:20 - Хореография (конц.)
17:20-18:00 - Люлюшин Максим (спец.)
18:00-18:40 - Люлюшин М.+Породина Н.(анс.)
18:40-19:20 - Пахомов Иван (общ.фп.)
19:20-20:00 - Климкина Елизавета(спец.)
Белова Н.А. (Фортепиано) 15:20 – 16:00 – Шашина Мария (спец.)
16:00 – 16:40 – Донской Арсений (спец.)
16:40 – 17:20 – Фольклорный ансамбль.
17:20 – 18:00 – Донской Денис (спец.)
18:00 – 18:40 – Косырькова Ирина(спец.)
18:40 - 19:20 - Кузьмина Варвара (общ.фп.)
19:20 - 20:00 - Гермак Юлия (спец.)
14:40 – 15:20 – Кожина Василиса (спец.)
15:20 – 16:00 – Фольклор(НХТ)
16:00 – 16:40 – Прилуцкая Татьяна (спец.)
16:40 – 17:20 – Жарикова Анастасия (спец.)
17:20 – 18:00 - Мухин Александр (спец.)
18:00 - 18:40 - Белова Алевтина (спец.)
15:20 – 16:00 – Боярченкова Лиза (общ.фп.)
16:00 – 16:40 – Жарикова Анастасия (общ.фп.)
16:40 – 17:20 – Ансамбль "Фа-соль-ка"
17:20 – 18:00 - Эстетическое отделение.
18:00 - 18:40 - Кузьмина Варвара (спец.)
16:00 – 16:40 – Донской Денис(спец.)
16:40 – 17:20 – Фольклорный ансамбль.
17:20 – 18:00 – Донской Арсений(спец.)
18:00 – 18:40 – Косырькова Ирина(общ.фп.)
18:40 - 19:20 - Гермак Юлия (общ.фп.)
15:20 – 16:00 - Ансамбль "Павушка"(Кузьмина+Жарикова)
16:00 – 16:40 - Боярченкова Лиза (спец.)
16:40 – 18:00 – Хор
Донская Л.В. (теории музыки) 14:00 - 14:40 - Шашина Мария(общ.фп.)
14:40 – 15:20 – Осколкова Елизавета(спец.)
15:20 – 16:00 - Донской Арсений(спец.)
16:00 – 16:40 - Донской Арсенйи(конц.)
16:40 – 17:20 – Першина Екатерина(спец.)
17:20 – 18:00 – Донской Денис(конц.)
18:00 – 18:40 – Союстова Ксения (спец.)
18:40 – 19:30 - Зайцева Анастасия(спец.)
14:00 – 14:40 – 1г.об.– слуш. муз.
14:40 – 15:20 – 2г.об.– слуш. муз.
15:20 – 16:00 – 3г.об.– слуш. муз.
16:00 – 16:40 – 2г.об.– муз. лит-ра
16:40 – 17:20 – 1г.об.– муз. лит-ра
17:20 – 18:00 – 3г.об.– муз. лит-ра
18:00 – 19:00 – 4г.об.– муз. лит-ра
19:00 – 19:40 – 5г.об.- муз. лит-ра
14:00 – 15:00 – Сольфеджио 2 кл.
15:00 – 16:00 – Сольфеджио 1 кл.
16:00 – 17:00 – Сольфеджио 3 кл.
17:00 – 18:00 – Сольфеджио 4 кл.
18:00 – 19:00 – Сольфеджио 5 кл.
19:00 – 20:00 – Сольфеджио (6-8кл.)
14:00 - 14:40 - Першина Екатерина(спец.)
14:40 – 15:20 – Осколкова Елизавета(спец.)
15:20 – 16:00 - Белова Алевтина (общ.фп.)
16:00 – 16:40 - Донской Денис(конц.)
16:40 – 17:20 – Донской Арсений(спец.)
17:20 – 18:00 – Донской Арсенйи(конц.)
18:00 – 18:40 – Союстова Ксения (спец.)
18:40 – 19:30 - Зайцева Анастасия(спец.)
14:40 - 15:20 - Скоблина Анг.(элементарная теория музыки)
15:20 - 16:00 - Юткина Анжелика (общ.фп.)
16:00 - 16:40 - Кожина Василиса (общ.фп.)
16:40 - 18:00 - Хор (конц.)
18:40 - 19:20 - Донской Денис(общ.фп.)

 

 

Расписание занятий хореографического отделения на 2020-2021 уч.г. Преподаватель – Забненкова З.И.

Дни недели Понедельник Среда Четверг Пятница
1 кл. 14:00 - 14:40 - танец 14:00 - 14:40 - ритмика 14:00 - 14:40 - гимнастика
14:40 - 15:20 - ПКН
14:00 - 14:40 - ритмика
14:40 - 15:20 - гимнастика
2 кл. 17:20 - 18:00 - танец 14:20 - 15:20 - ритмика 16:00 - 16:40 - ПКН 15:20 - 16:00 - гимнастика
3 кл. 16:00 – 16:40 - Кл.танец 15:20 – 16:00 - Кл.танец 15:20 - 16:00 ПКН 17:20 - 18:00 - ПКН
4 кл. 14:40 - 16:00 - современный танец 16:00 - 17:20 - НСТ 16:00 – 17:20 - кл.танец
17:20 - 18:00 - ПКН
Эст.отд 17:20 - 18:00
6 кл. 16:40 – 17:20 – кл.танец 17:20 – 18:00 – НСТ 16:40 - 17:20 - ПКН
Взр.гр. 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00

ПКН - постановка концертных номеров

НСТ - народно-сценический танец

 

 

 
© Сапожковская ДШИ, 2020