30 мая 2013 года в 12.00 в Концертном зале МБОУ ДОД «ДМШ № 1» состоялась Торжественная церемония вручения дипломов о присуждении поощрительной стипендии Губернатора Рязанской области «Юные дарования» учащимся детских школ искусств региона и студентам учреждений среднего профессионального образования в области искусств, а также премий педагогическим работникам (преподавателям, концертмейстерам), подготовившим стипендиатов.

В 2013 году в год 95-летия дополнительного образования в Рязанской области стипендий Губернатора Рязанской области удостоены юные дарования из Кадомского, Кораблинского, Михайловского, Пронского, Рыбновского, Рязанского, Сапожковского, Сараевского, Ухоловского, Шацкого, Шиловского районов, города Касимова, города Скопина и города Рязани, студенты Рязанского музыкального колледжа, художественного училища и колледжа культуры. Все они достойно представляют культуру и искусство нашего края на престижных международных, всероссийских и межрегиональных конкурсах, выставках и фестивалях. Наша школа гордится выпускником народного отделения Чижковым Дмитрием, который стал Губернаторским стипендиатом в этом году.

 

Галерея »

  • Галерея
  • Галерея
  • Галерея
  • Галерея

Адрес

391940 Рязанская область, Сапожковский район, р.п.Сапожок, улица Советская, д.17
Телефон: 8(49152) 2-12-09
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Соц. сети: VK одноклассники
Интерактивная карта учреждений культуры Рязанской области
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
© Сапожковская ДШИ, 2024