2018-2019 учебный год С 1 сентября 2018 года начался новый учебный год. Сапожковская ДШИ поздравляет всех учащихся и родителей с началом нового творческого сезона, с началом новых свершений!

Юные дарования -2018 8 июня в г. Рязань на Фестивале искусств "Кремлёвские вечера"" состоялась церемония вручения Дипломов учащимся детских школ искусств, студентам профессиональных образовательных организаций в области искусств, преподавателям, удостоенным именных стипендий и премий Губернатора Рязанской области «Юные дарования». Удостоилась премии ученица художественного отделения Сапожковской ДШИ Земскова Стелла, преподаватель Дрокина Елена Владимировна! А так же выпускница нашей ДШИ, а ныне студентка хореографического отделения Рязанского колледжа культуры (г.Шацк) - Попова Оксана. Поздравляем наших победительниц!!!

Поздравляем лауреата Всероссийского конкурса ! На завершающем гала-концерте в Рязанском музыкальном колледже, который стал праздничным финалом Второго Всероссийского конкурса вокального мастерства имени братьев Пироговых., выступили те, кого жюри признало лучшими из лучших. В их состав вошел и наш Денис Донской.

Пасхальная радость добрых дел 19 мая в г.Шацке состоялась Епархиальная ярмарка "Пасхальная радость добрый дел" в которой приняли участие дети со всех районов Рязанской области, в том числе и Сапожковская воскресная школа с Сапожковской ДШИ. Уникальные мастер-классы, полевая кухня и аттракционы. На ярмарке царило веселье и радость, несмолкаемый детский смех)

Выпускной вечер - 2018 года 25 мая 2018 года в концертном зале Сапожковской ДШИ состоялся празничный концерт с вручением свидетельств об окончании школы. В этом учебном году стены школы покидают 12 выпускников. Трое из них получили свидетельства с отличием - выпускник художественного отделения Дрокин Иоанн и выпускницы музыкального отделения - Бастрыкина Наталья и Ратникова Александра.

Строки,опаленные войной.... В предверии великого праздника в выставочном зале Сапожковской ДШИ открылась выставка фронтовых писем под названием "Строки,опаленные войной...". Выставка создана при взаимодействии с Сапожковским краеведческим Музеем и Сапожковским ДДТ.

Этот праздник со слезами на глазах 9 мая учащиеся ДШИ вместе с преподавателем Дрокиной Е.В. в честь праздника Победы провели акцию - конкурс рисунка на асфальте "Спасибо деду за Победу!". В ней приняло участие около двадцати человек.

Краски теплого лета В выставочном зале Сапожковской ДШИ состоялось открытие персональной выставки рязанской художницы Быстровой Ирины Геннадьевны. На выставке представлены живописные и графические листы замечательной художницы, наполненные светом и тенплом.

Отчетный концерт 2018 27 апреля в КСК "Надежда" прошел отчетный концерт Сапожковской ДШИ. На районной сцене были представлены музыкальные и хореографические номера, подготовленные преподавателями и учащимися школы за этот учебный год. От младших школьников до дипломантов и лауреатов всевозможных уровней, все ученики выступили очень и очень достойно, показав действительно очень высокий уровень профессиональной подготовки. Концерт был посвящен Международному Дню Танца и его несомненным украшением стали хореографические номера в исполнении ансамбля "Зазеркалье", подготовленные преподавателем Купряковой Зариной Искандеровной. Оба состава ансамбля, и младшие и средние, показали себя настоящими трудягами, выступали с чувством ответственности и самодисциплины. Хочется отметить самые яркие номера концерта: танец "Лебедушки", танец "Троллей",сольное выступление Бастрыкиной Натальи, выступление фольклорного ансамбля под руководством Кожиной Марии Валерьевны, номера учащихся народного отделения, подготовленные преподавателями Косыревой Анной Евгеньевной., Шашиным Алексеем Александровичем, вокальные номера,подготовленные Макаровой Татьяной Алексеевной, Беловой Натальей Андреевной..

Сороки 23 марта в Детской школе искусств состоялся концерт, посвященный весеннему фольклорному празднику "Сороки". По традиции к этому празднику выпекали из теста вешних птичек, которых и отведали гости нашего праздника)))

 

Галерея »

  • Галерея
  • Галерея
  • Галерея
  • Галерея

Адрес

391940 Рязанская область, Сапожковский район, р.п.Сапожок, улица Советская, д.17
Телефон: 8(49152) 2-12-09
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Соц. сети: VK одноклассники
Интерактивная карта учреждений культуры Рязанской области
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
© Сапожковская ДШИ, 2024