Расписание занятий на художественном отделении на 2016 -2017 учебный год

Дни недели 1 класс 2 класс 3 класс 4-5 класс Проф. 1 младший класс
Понедельник 16:20 - 17:40 Композиция Дрокина Е.В. 15:00 - 16:20 Композиция Дрокина Е.В. 15:00 - 17:00 Рисунок Захарьящева М.В. 17:00 - 19:00 М.В. Захарьящева 17:40 – 19:00 Живопись Дрокина Е.В.
Вторник 15:00 – 15:40 История искусств. 15:00 – 16:20 Рисунок Захарьящева М.В. 15:40 – 16:20 История искусств 16:20 – 17:00 История искусств 4класс
15:40 – 17:00 Живопись Дрокина Е.В. 16:20 – 18:20 Рисунок Захарьящева М.В. 17:00 – 19:00 Живопись Дрокина Е.В.
Среда 15:00 – 17:00 Живопись Дрокина Е.В. 15:20 – 17:20 Декоративная композиция Захарьящева М.В. 16:00 – 16:40 История искусств XX век 17:20 – 18:20 Рисунок М.В. Захарьящева
17:00 – 19:00 Живопись Дрокина Е.В.
Четверг 15:00 – 16:20 Рисунок Захарьящева М.В. 15:00 - 15:40 История Искусств 16:20 - 18:20 Декоративная композиция М.В. Захарьящева 15:40 - 16:20 История искусств 5 класс
15:40 – 17:40 Живопись Дрокина Е.В. 17:00 – 18:00 Композиция Дрокина Е.В.
Пятница 15:00 – 16:20 ДПИ М. В. Захарьящева 15:00 – 16:20 Композиция Дрокина Е.В. 16:20 – 18:20 Композиция Дрокина Е.В. 16:20 – 18:20 ДПИ Захарьящева М. В.

 

 

Расписание занятий на музыкальном отделении

Преподаватель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Косырева А.Е. (Аккордеон) 13:40 – 14:20 – Ананьев Евгений (общ. ф-но)
14:20 – 15:00 – Скоблина Ангелина (спец.)
15:00 – 15:40 – Чижков Николай (сцец.)
15:40 – 16:20 – Чижковы (ансамбль)
16:20 – 17:00 – Донской Денис (спец.)
17:00 – 17:30 – Донской Арсений (спец.)
17:30 – 18:10 – Ананьев Евгений (спец.)
18:10 – 19:00 – Дойников Николай (спец. 2,5 часа)
19:00 – 19:40 – Попов Владимир (спец)
13:20 – 14:40 – ансамбль (Ананьев, Скоблина, Донской)
14:40 – 15:20 – Усков Егор ( спец.)
15:20 – 16:00 – Ананьев, Донской, Скоблина
16:00 – 16:40 – Чижков Дима (спец.)
16:40 – 17:20 – Чижковы (ансамбль)
17:20 - 18:10 – Буханова Анна (спец. 2,5 часа)
18:10 - 18:50 – Дойников, Буханова (ансамбль)
18:50 – 19:20 – Дрокин Андрей
13:40 – 14:20 – Скоблина Ангелина (об. ф-но)
14:20 – 15:00 - Скоблина Ангелина (спец.)
15:00 – 15:40 – Чижков Николай (спец.)
15:40 – 16:20 – Чижковы (ансамбль)
16:20 – 17:00 – Донской Денис (спец.)
17:00 – 17:30 - Донской Арсений (спец.)
17:30 – 18:10 – Ананьев Евгений (спец.)
18:10 – 19:00 - Дойников Николай (спец.)
19:00 – 19:40 – Попов Владимир (спец.)
14:00 – 14:40 – Усков Егор (спец.)
14:40 – 15:20 – Чижков Николай (об. ф-но)
15:20 – 16:00 – Дойников Николай (об. ф-но)
16:00 – 16:40 – Чижков Дмитрий (спец.)
16:40 – 17:20 – Буханова, Дойников (анс.)
17:20 – 18:10 – Буханова Анна (спец.)
18:10 – 18:50 – Дойников, Буханова (анс.)
18:50 – 19:20 – Дрокин Андрей (спец.)
Шашин А.А. (Баян) 14:00-15:20 ансамбль с Т.А.Макаровой 13:20 – 14:00 – ансамбль (Макарова Т. А.)
14:40 - 15:20 – Барышников Матвей- 1 кл. - (обще-разв. 3года)
15:20 – 16:00 – Добрынин Игорь – 2 кл. – (предпроф. 8 лет)
16:00 – 16:40 – Тимохин Егор – 2 кл. – (предпроф. 5 лет)
16:40 – 17:20 – Пушкарев Владимир – 1кл. – (предпроф. 5 лет)
17:20 – 18:40 – Баранова Варвара – вокал (вторник)
14:40 – 15:20 – Сизова Виктория (вокал)
15:20 - 16:00 – Кожевников Максим (вокал)
16:00 – 16:40 – Ансамбль (Добрынин, Тимохин, Пушкарев).
16:40 – 18:00 - общий хор (Макарова Т. А.)
Белова Н.А. (Фортепиано) 15:00 – 15:40 – Зайцева Настя
15:40 – 16:20 – Донской Денис
16:20 – 17:00 – Салина Саша
17:00 – 17:40 – Ансамбль
17:00 – 18:40 – Добычина Арина
15:00 – 15:40 – Жарикова Настя.
15:40 – 16:20 – Обухова Наталья
16:20 – 17:00 – Кузьмина Варвара
17:00 – 17:40 – Живихина Екатерина
18:00 – 18:40 - Ерохина Анастасия
15:00 – 15:40 –
15:40 – 16:20 – Жарикова Анастасия
16:20 - 17:00 – Зайцева Анастасия
17:00 - 17:40 - Добычина Арина
15:00 – 15:40 - Зайцева Анастасия
15:40 – 16:20 – Донской Денис
16:20 – 17:00 – Салина Саша
17:00 – 17:40 – Ансамбль
18:00 – 18:40 – Живихина Екатерина
14:00 – 14:40 –
14:40 – 15:20 – Жарикова Анастасия
15:20 – 16:00 - Обухова Наталья
16:00 – 16:40 - Кузьмина Варвара
16:40 – 17:20 – Ерохина Анастасия
17:20 – 18:20 - Добычина Елизавета
Белов В.С. (Гитара) 17:00 - 17:40 – Породина Анастасия
17:40 – 18:20 – Боярченков Илья
16:40 – 17:20 – Захарьящев Данила
17:20 – 18:00 – Котиков Данила
18:00 – 18:40 - Никитин Данила
17:00 – 17:40 – Чижков Николай
17:40 – 18:20 – Донской Арсений( блок-флейта)
17:00 - 17:40 – Породина Анастасия
17:40 – 18:20 – Боярченков Илья
Донская Л.В. (теории музыки) 14:20 – 15:00 – Осколкова (фор-но)
15:00 – 15:40 - Донской (об. фор-но)
15:40 – 16:20 - Донской (конц.)
16:20 – 17:00 – Салина Александра (конц.)
17:00 – 17:40 – Ансамбль (конц.)
17:40 – 18:40 – Сольфеджио 1 кл. (2гр.)
19:00 – 20:00 – Сольфеджио 6 класс
14:00 – 14:40 – 1г. – слуш. муз.
14:40 – 15:20 – 2г. – слуш. муз.
15:20 – 16:00 – 3г. – слуш. муз.
16:00 – 16:40 – 1г. – муз. лит-ра
16:40 – 17:20 – 3г. – муз. лит-ра
17:20 – 18:00 – 4г. – муз. лит-ра
18:00 – 19:00 – 5г. – муз. лит-ра
19:00 – 19:40 – Чижков Николай _
14:00 – 15:00 – Сольфеджио 1 кл. (1гр.)
15:00 – 16:00 – Сольфеджио 2 кл.
16:00 – 17:00 – Сольфеджио 3 кл.
17:00 – 18:00 – Сольфеджио 4 кл.
18:00 – 19:00 – Сольфеджио 5 кл.
19:00 – 20:00 – Сольфеджио 6 кл.
14:20 – 15:00 – Осколкова – (фор-но)
15:00 – 15:40 – Салина Александра
15:40 – 16:20 – Донской (конц.)
16:20 – 17:00 – Буханова Анна
17:00 – 17:40 – ансамбль (конц.)
Макарова Т.А. (фортепиано и вокал) 13:30 – 14:00 – Леонова Ольга
14:00 – 14:40 – Юткина Анжелика
14:40 – 15:20 – Кожевников Максим
15:20 – 16:00 – Бычкова Ирина
16:00 – 16:40 – Ратникова Саша
16:40 - 17:20 – Швецова Лиза
17:20 – 18:00 – Швецова Лиза
18:00 – 18:40 - Складчиков Игорь
18:40 – 19:20 –
13:20 – 14:00 – Ансамбль педагог
14:00 – 14:40 – Сизова Вика
14:40 – 15:20 – Союстова Ксения
15:20 – 16:00 – Лифанова Арина
16:00 – 16:40 – Соловьева Саша
16:40 – 17:20 – Карабанова Яна
17:20 – 18:00 – Моисеева Алиса
18:00 – 18:40 – Баранова Варя
18:40 - 19:20 – Климкина Лиза
13:30 – 14:00 – Леонова Ольга
14:00 – 14:40 – Карабанова Яна
14:40 – 15:20 – Союстова Ксения
15:20 – 16:00 – Лифанова Арина
16:00 – 16:40 – Складчиков Игорь
16:40 - 17:20 – Моисеева Алиса
17:20 – 18:00 – Соловьева Саша
18:00 – 18:40 – Климкина Лиза
19:00 – 19:40 – Живихина Катя
13:30 – 14:00 - Баранова Варя
14:00 – 14:40 – Юткина Анжелика
14:40 - 15:20 – Сизова Вика
15:20 – 16:00 – Бычкова Ирина
16:00 – 16:40 – Кожевников Максим
16:40 – 18:00 – Хор младший
18:00 – 18:40 – Ратникова Саша
18:40 – 19:20 – Ансамбль: Ратникова Саша
Бычкова Ирина
Кожина М.В. (фортепиано) 13:20 – 14:00 - Вокал с Т. А. Макаровой
14:20 – 15:00 –Пасечник Полина
15:00 - 15:40 – 2 класс (хореогр)
15:40 – 16:20 – Юткина Анжелика
16:20 – 17:40 –1кл. (хореогр.)
14:00 – 14:40 – Пасечник Полина
14:40 – 15:20 – Юткина Анжелика
15:20 – 16:40 – 4-5 кл. (хореогр.)
14:40 – 15:20 – Тимохин Егор
15:20 – 16:00 – Ермаков Никита
16:20 – 17:00 – 2 кл. (хореогр.)
17:00 – 17:40 – Юткина Анжелика
Кожина М.В. (фортепиано) 13:20 – 14:00 - Вокал с Т. А. Макаровой
14:20 – 15:00 –Пасечник Полина
15:00 - 15:40 – 2 класс (хореогр)
15:40 – 16:20 – Юткина Анжелика
16:20 – 17:40 –1кл. (хореогр.)
14:00 – 14:40 – Пасечник Полина
14:40 – 15:20 – Юткина Анжелика
15:20 – 16:40 – 4-5 кл. (хореогр.)
14:40 – 15:20 – Тимохин Егор
15:20 – 16:00 – Ермаков Никита
16:20 – 17:00 – 2 кл. (хореогр.)
17:00 – 17:40 – Юткина Анжелика

 

 

Расписание занятий хореографического отделения на 2016-2017 уч.г. Преподаватель – Купрякова З.И.

Дни недели 4 – 5 классы 2кл. ( 5 лет) 1 класс 2 гр. (3лет) 1гр. (3лет)
Понедельник 15:00 - 15:40 классика
15:40 – 16:20 – гимнастика (классика)
16:20 – 17:40 классический танец
Вторник 15:00 – 15:40 – ритмика;
15:40 – 16:20 - гимнастика
17:20 – 18:20 - гимнастика 16:20 – 17:20 - гимнастика
Среда 15:00 – 16:20 - НСТ 16:20 – 17:00 - ритмика 17:00 – 18:00 – ритмика
Четверг 15:00 – 16:20 – классический танец
16:20 – 17:00 – беседы об искусстве
17:00 – 18:00 - ритмика
Пятница 17:00 – 18:20 – современный танец 16:20 – 17:00 – классический танец 15:40 - 16:20 - гимнастика
Суббота 13:00 – 14:20 – сценическая практика 11:40 – 13:00 – сценическая практика 14:20 – 15:20 – сценическая практика

 

 

 
© Сапожковская ДШИ, 2017